Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km nocturne
Distance : 12km nocturne
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
30 | BRILLOUX | LES ISARDS DE SOEIX | CA | M | 01:09:06 | |||
75 | GUILLET | CA | M | 01:16:54 | ||||
33 | CASTILLON | ES | M | 01:09:19 | ||||
42 | DUBUISSON | ES | M | 01:10:12 | ||||
47 | LUCAS | ES | M | 01:11:41 | ||||
49 | CROCQUEVIEILLE-BARRE | ES | M | 4 | 01:11:42 | |||
57 | CAILLE | ES | M | 5 | 01:12:38 | |||
101 | PAPON | ES | F | 01:24:35 | ||||
123 | SAGOT | ES | F | 01:38:47 | ||||
1 | CHAPELET | SE | M | 00:54:27 | ||||
2 | THIBAUD | SE | M | 00:54:37 | ||||
3 | DENIS | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 00:57:28 | |||
4 | YONNET | Saintes Triathlon | SE | M | 4 | 00:57:42 | ||
5 | BREMAUD | S/L AC CHANTONNAISIEN | SE | M | 5 | 00:58:17 | ||
6 | HUCHET | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 6 | 00:58:51 | ||
7 | GUILLOTON | SE | M | 7 | 00:59:01 | |||
8 | PAQUET | L ETAGE DU COUREUR | SE | M | 8 | 00:59:51 | ||
9 | BUTON | RAPV | SE | M | 9 | 01:00:18 | ||
10 | TEILLET | AC CHANTONNAY | SE | M | 10 | 01:00:30 | ||
12 | HILAIRET | S/L ABV LES HERBIERS | SE | M | 11 | 01:01:12 | ||
13 | NAOUR | Ephedrin'TEAM | SE | M | 12 | 01:04:16 | ||
16 | LE BRUN | SE | M | 13 | 01:05:08 | |||
18 | PINEAU | SE | M | 14 | 01:05:26 | |||
19 | FAIVRE | SE | M | 15 | 01:05:37 | |||
20 | GUIMBRETIERE | S/L A.B.V. POUZAUGES | SE | M | 16 | 01:05:49 | ||
21 | GANDNILLON | ABV LA CHATAIGNERAIE | SE | M | 17 | 01:06:11 | ||
22 | JAGUENEAU | SE | M | 18 | 01:06:22 | |||
23 | JOURDAIN | SE | F | 01:06:40 | ||||
25 | THOMAS | SE | M | 19 | 01:07:02 | |||
26 | BOURSIER | SE | M | 20 | 01:07:23 | |||
28 | AUNEAU | SE | M | 21 | 01:08:01 | |||
29 | DAGUIN | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | F | 01:08:41 | |||
31 | DUMASY | SE | M | 22 | 01:09:13 | |||
32 | PARADIS | SE | M | 23 | 01:09:15 | |||
34 | BOUCHER | SE | M | 24 | 01:09:19 | |||
35 | BRACHET | ASE Running Team | SE | M | 25 | 01:09:19 | ||
36 | PREAUD | SE | M | 26 | 01:09:23 | |||
38 | CARO | SE | M | 27 | 01:09:36 | |||
39 | LANOUE | SE | M | 28 | 01:09:53 | |||
40 | CHAUVET | SE | M | 29 | 01:09:54 | |||
43 | QUHIREAU | SE | M | 30 | 01:10:13 | |||
44 | TEXIER | SE | M | 31 | 01:10:22 | |||
45 | BICHON | LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON | SE | M | 32 | 01:10:48 | ||
46 | TISSANDIER | SE | M | 33 | 01:11:25 | |||
48 | GIRARDEAU | SE | M | 34 | 01:11:41 | |||
52 | PLANSON | SE | M | 35 | 01:12:14 | |||
54 | ROBIN | SE | M | 36 | 01:12:27 | |||
55 | LECOMTE | SE | M | 37 | 01:12:35 | |||
56 | GARANDEAU | SE | M | 38 | 01:12:36 | |||
61 | BOUCHET | SE | M | 39 | 01:14:27 | |||
63 | LEVACHER | SE | M | 40 | 01:14:56 | |||
64 | MANDIN | SE | M | 41 | 01:15:01 | |||
67 | DURANTEAU | SE | M | 42 | 01:15:36 | |||
68 | MOREAU | SE | M | 43 | 01:15:40 | |||
69 | BIZON | Gang des chouquettes | SE | M | 44 | 01:15:47 | ||
70 | CHOTARD | COURLICHE BOURNEZEAU | SE | M | 45 | 01:15:49 | ||
77 | DESBORDES | SE | M | 46 | 01:17:48 | |||
79 | GRELET | SE | M | 47 | 01:19:27 | |||
80 | AUVINET | SE | M | 48 | 01:19:45 | |||
82 | HERBRETEAU | COURLISCH CLUB | SE | M | 49 | 01:19:54 | ||
83 | NAVARRE | SMCA | SE | M | 50 | 01:19:55 | ||
84 | BARRETEAU | SE | M | 51 | 01:20:30 | |||
86 | FAMIN | SE | F | 01:20:48 | ||||
88 | PALLATIER | SE | M | 52 | 01:21:46 | |||
92 | BURGAUD | SE | F | 4 | 01:23:00 | |||
93 | GAUTRONNEAU | S/L CA LUCONNAIS | SE | F | 5 | 01:23:00 | ||
97 | GUIMBRETIERE | SE | M | 53 | 01:23:33 | |||
102 | BEURTON-LABEY | Fanny BEURTON-LABEY | SE | F | 6 | 01:24:35 | ||
104 | RAMBAUD | SE | M | 54 | 01:24:48 | |||
106 | BICHON | Nounours | SE | F | 7 | 01:26:35 | ||
107 | CARCAUD | S/L AC CHANTONNAISIEN | SE | F | 8 | 01:26:51 | ||
109 | BARON | SE | M | 55 | 01:27:54 | |||
110 | BALQUET | SE | F | 9 | 01:29:35 | |||
112 | GIRAUD | S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE | SE | F | 10 | 01:30:43 | ||
115 | PICOTTEAU | SE | F | 11 | 01:31:35 | |||
116 | LE BAIL | SE | F | 12 | 01:31:43 | |||
121 | BROUSSEAU | SE | M | 56 | 01:36:11 | |||
124 | MORISSE | RADO 79 | SE | F | 13 | 01:39:00 | ||
128 | PEROCHEAU | SE | F | 14 | 01:39:12 | |||
129 | PEROCHEAU | SE | F | 15 | 01:39:14 | |||
130 | PIRET | SE | F | 16 | 01:39:15 | |||
133 | POIRAUD | SE | F | 17 | 01:40:36 | |||
142 | BLAIS | SE | F | 18 | 01:44:18 | |||
143 | BARRE | ESSAR'TRACE | SE | F | 19 | 01:44:18 | ||
144 | FOINARD | SE | F | 20 | 01:44:20 | |||
149 | JOLLY | SE | F | 21 | 01:54:49 | |||
150 | MAUDET | A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY | SE | F | 22 | 01:55:32 | ||
151 | GERVAIS | SE | F | 23 | 01:55:33 | |||
153 | SOULARD | SE | F | 24 | 01:56:51 | |||
154 | CHOLLET | SE | F | 25 | 01:56:51 | |||
159 | GELOT | SE | F | 26 | 02:00:24 | |||
160 | BIRAUD | SE | F | 27 | 02:00:26 | |||
161 | RAGUIN | SE | F | 28 | 02:00:28 | |||
11 | JADAULT | S/L A.B.V. POUZAUGES | V1 | M | 01:00:57 | |||
14 | SIMETIERE | S/L ABV LES HERBIERS | V1 | M | 01:04:45 | |||
15 | GAGNIE | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE | V1 | M | 01:04:53 | |||
27 | BONCENS | ASPTT LA ROCHELLE | V1 | M | 4 | 01:08:00 | ||
37 | MENARD | ENTENTE DES MAUGES* | V1 | M | 5 | 01:09:35 | ||
41 | CHATEIGNER | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | M | 6 | 01:09:57 | ||
50 | VOYAU | V1 | M | 7 | 01:11:48 | |||
51 | FAURE | V1 | M | 8 | 01:11:48 | |||
53 | BEURTON | V1 | M | 9 | 01:12:21 | |||
58 | CERF | AC CHANTONNAY | V1 | M | 10 | 01:13:46 | ||
59 | SERIN | ESSAR'TRACE | V1 | M | 11 | 01:13:46 | ||
60 | GUILBAUD | Entre plaine et ma'run | V1 | M | 12 | 01:14:21 | ||
65 | MORET | V1 | M | 13 | 01:15:04 | |||
66 | GILBERT | TRIATHLON CHANTONNAY | V1 | M | 14 | 01:15:22 | ||
71 | BIZON | ENTENTE SEVRE | V1 | F | 01:15:49 | |||
73 | ROBIN | ENTRE PLAINE ET MA'RUN | V1 | M | 15 | 01:16:22 | ||
74 | ARDOUIN | V1 | M | 16 | 01:16:30 | |||
76 | PEAN | V1 | M | 17 | 01:17:25 | |||
78 | GOURICHON | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | V1 | F | 01:17:49 | |||
85 | PERRIN | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | M | 18 | 01:20:34 | ||
87 | BORDAGE | COURLISCH CLUB | V1 | M | 19 | 01:21:32 | ||
90 | SUIRE | V1 | M | 20 | 01:22:40 | |||
91 | COUSIN | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | F | 01:22:40 | |||
94 | BONNET | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE | V1 | M | 21 | 01:23:01 | ||
99 | BEURTON | V1 | M | 22 | 01:24:33 | |||
103 | AUDUSSEAU | V1 | M | 23 | 01:24:38 | |||
105 | BOUDAUD | V1 | M | 24 | 01:25:28 | |||
111 | GOURAUD | ENTENTE SEVRE | V1 | F | 4 | 01:29:36 | ||
113 | HERAUD | V1 | M | 25 | 01:31:03 | |||
114 | PAIN | V1 | M | 26 | 01:31:06 | |||
119 | MAROLLEAU | V1 | F | 5 | 01:34:25 | |||
120 | MENARD | V1 | M | 27 | 01:35:02 | |||
122 | DELAHAYE | ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* | V1 | F | 6 | 01:36:46 | ||
132 | ROUET | S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE | V1 | F | 7 | 01:40:27 | ||
134 | ROBIC | V1 | M | 28 | 01:40:37 | |||
135 | CIET | V1 | F | 8 | 01:40:40 | |||
136 | DAGAN | S/L RCN THOUARE-MAUVES | V1 | M | 29 | 01:40:43 | ||
137 | JAUNATRE | CAP Nature Beaulieu | V1 | M | 30 | 01:41:30 | ||
138 | LALOI | V1 | F | 9 | 01:44:13 | |||
139 | AVRIT | V1 | M | 31 | 01:44:14 | |||
140 | PHELIPPEAU | S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE | V1 | F | 10 | 01:44:14 | ||
145 | MARY | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | F | 11 | 01:48:40 | ||
146 | BERTRAND | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | F | 12 | 01:48:40 | ||
147 | BARRE | V1 | F | 13 | 01:49:40 | |||
148 | GODET | V1 | M | 32 | 01:49:40 | |||
152 | COCKX | S/L CA CHATELAILLON | V1 | F | 14 | 01:55:33 | ||
17 | SICARD | LUCON JOGGING NATURE | V2 | M | 01:05:20 | |||
24 | LIBAUD | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | V2 | M | 01:06:55 | |||
62 | ROY | V2 | M | 01:14:33 | ||||
72 | PAPON | JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ | V2 | M | 4 | 01:15:58 | ||
81 | SALMON | V2 | M | 5 | 01:19:54 | |||
89 | MARY | V2 | M | 6 | 01:22:34 | |||
95 | GUILLET | S/L AC CHANTONNAISIEN | V2 | M | 7 | 01:23:06 | ||
100 | LHOMMEAU | V2 | M | 8 | 01:24:34 | |||
108 | RAMBAUD | V2 | M | 9 | 01:27:17 | |||
117 | FERNANDES | V2 | M | 10 | 01:32:28 | |||
118 | VINCENT | RUN ACCUEIL LA ROCHELLE | V2 | F | 01:33:50 | |||
125 | GRELARD | S/L A.B.V. POUZAUGES | V2 | F | 01:39:07 | |||
126 | TRICHET | S/L A.B.V. POUZAUGES | V2 | F | 01:39:08 | |||
127 | MALANDIN | V2 | M | 11 | 01:39:09 | |||
131 | TRICHET | S/L A.B.V. POUZAUGES | V2 | M | 12 | 01:39:16 | ||
141 | COSTE | RUN ACCUEIL LA ROCHELLE | V2 | F | 4 | 01:44:17 | ||
155 | RAMBAUD | S/L AC CHANTONNAISIEN | V2 | F | 5 | 01:59:51 | ||
156 | RENAUDIN | run accueil | V2 | M | 13 | 02:00:23 | ||
157 | RIHOUET | RUN ACCUEIL La Rochelle | V2 | F | 6 | 02:00:23 | ||
96 | BULTEAU | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | V3 | M | 01:23:15 | |||
98 | ALAIN | ENTENTE SEVRE | V3 | M | 01:23:48 | |||
158 | CARRE | RUN ACCUEIL LA ROCHELLE | V3 | F | 02:00:24 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |